Войти в почту

Джулиус Рэндл: «Нью-Йорк – лучшее место для победы в чемпионате. Хочу быть частью этого процесса»

«Мне очень приятно осознавать, что я буду здесь еще долгое время, что у меня будет возможность в течение многих лет надевать майку «Никс».

Мне действительно нравится быть игроком «Нью-Йорка». Я не думаю, что есть лучшее место для победы в чемпионате, чем здесь, и я хочу быть частью этого процесса.

Что касается людей, которые считают наш прошлый сезон случайностью – они ни черта обо мне не знают. Обсуждайте дальше, веселитесь, пока можете.

Та культура, которую мы создаем в «Никс», была одним из факторов, почему я согласился на продление контракта. Даже если я уступил в деньгах, я верю, что в долгосрочной перспективе эти жертвы окупятся. Я доверяю президенту Леону Роузу, главному тренеру Тому Тибодо, всем нашим парням», – отметил Рэндл.

Напомним, что, по подсчетам SNY.tv, благодаря заключению сделки с Рэндлом этим летом, а не через год, «Никс» смогут сэкономить от 40 до 54 миллионов долларов, в зависимости от бонусов. По новому соглашению Джулиус получит от клуба гарантированно 106,4 миллиона.

В 2021 году 26-летний Рэндл впервые в карьере попал на Матч звезд, а также вошел во вторую символическую сборную по итогам сезона НБА. «Никс» заняли 4-е место на Востоке и впервые с 2013 года вышли в плей-офф.

«Никс» больше не главные неудачники НБА: назначили Тибодо, доверились Роузу и Рэндлу и заняли четвертое место на Востоке