Кубок первых чепецким баскетболистам не покорился

В битве за трофей наши парни встречались со студентами Московской государственной академии физической культуры.

Кубок первых чепецким баскетболистам не покорился
© Первоисточник

18 сентября в Москве прошел матч за Кубок первых, в котором встретились победители Суперфинала Школьно баскетбольной лиги из Кирово-Чепецка и триумфаторы студенческой баскетбольной лиги из МГАФК.

Увы, добиться победы юным чепчанам в этом матче не получилось. Победа осталась за студентами из МГАФК 98:54.

Чемпионов ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» вёл за собой капитан команды Максим Петренко, больше всего очков в статистику команды МГАФКа внесли студенты Денис Иванов, Михаил Бабинцев, Егор Соколов и Олег Самохвалов.

Баскетболисты МГАФКа с первых минут встречи взяли инициативу в свои руки, в каждой четверти наращивая преимущество в счёте.