Войти в почту

«Не уверен, кого эти слухи больше оскорбляют – Джамала или нас». Инсайдер выяснил у «Наггетс», намерен ли клуб обменивать Мюррэя на Симмонса

Об этом сообщает инсайдер издания Action Network Мэтт Мур. По его словам, менеджмент «Денвера» считает такую информацию оскорбительной как для клуба, так и для разыгрывающего Джамала Мюррэя, которого «Наггетс» якобы хотели включить в сделку.

«Не уверен, кого эти слухи больше оскорбляют – Джамала или нас». Инсайдер выяснил у «Наггетс», намерен ли клуб обменивать Мюррэя на Симмонса
© Sports.ru

«Общая реакция источников, близких к «Наггетс», на сообщения о том, что они являются «первыми кандидатами» на сделку по Симмонсу, – это всеобщее замешательство. Они не понимают, кого бы они в принципе могли включить в сделку.

Далее я поинтересовался по поводу появившейся идеи о том, что Джамал Мюррей станет центральной фигурой в обмене. Ответ был таким:

«Не уверены, кого эти слухи больше оскорбляют – Джамала или нас, если честно», – поделился информацией Мур.

В регулярном чемпионате-20/21 25-летний Симмонс вышел на паркет в 58 матчах регулярки из 72. Бен набирал за «Сиксерс» 14,3 очка, 7,2 подбора и 6,9 передачи (при 3 потерях) за 32,4 минуты, реализуя 55,7% бросков с игры и 61,3% с линии штрафных.

Максимальный контракт австралийца действует до 2025 года, за следующий сезон Бен должен заработать примерно 33 миллиона долларов.

Статистика 24-летнего Мюррэя в сезоне – 48 матчей, 21,2 очка, 4,8 передачи (при 2,2 потери) и 4 подбора за 35,5 минуты, при реализации трехочковых 40,8% и 86,9% с линии. За предстоящий чемпионат Джамал заработает 29,5 миллиона, контракт действует до 2025 года.

В НБА снова ждут обмен звезды. Сможет ли самый критикуемый игрок изменить лигу?