Джейсон Тейтум: «Начинаю ценить те сезоны, когда мы доходили до финала конференции»

В четверг «Селтикс» упустили «+24» в матче с «Никс» и проиграли со счетом 105:108. «Бостон» идет 11-м на Востоке (18-21).

Джейсон Тейтум: «Начинаю ценить те сезоны, когда мы доходили до финала конференции»
© Sports.ru

«Рассматривая общую картину, я вспоминаю те сезоны, когда мы доходили до финала конференции и начинаю по-настоящему ценить эти моменты, потому что это трудно. Этого не добиться просто так. Во время дебютного сезона НБА я думал, что в этом нет ничего особенного.

Сейчас нам непросто, но мы должны перестроиться. У нас непростой отрезок, поражения, потеря лидерства, мы не можем довести дело до конца в четвертой четверти», – заявил Тейтум.

«Селтикс» добирались до финала Востока в первом и третьем сезонах Тейтума в НБА.

Непривитый Кайри Ирвинг сыграл первый матч в сезоне после отстранения, но победу «Бруклина» едва не украл сумасшедший Лэнс Стивенсон