«Оклахома» одолела «Портленд» в овертайме, одержав победы во всех очных встречах в сезоне

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации «Портленд Трэйл Блэйзерс» на стадионе «Мода-центр» принимал «Оклахому-Сити Тандер». В основное время команды сыграли вничью — 115:115.

Победитель определился в ходе овертайма. «Оклахома-Сити» взяла верх со счётом 134:131. Значительный вклад в этот успех внёс американский центровой Исайя Роби, он набрал 30 очков. У хозяев самым результативным стал защитник Бен Маклемор, на его счету 28 баллов.

Примечательно, что «Оклахома-Сити» победила «Портленд» во всех очных встречах этого сезона. Ранее они играли первого февраля (98:91) и пятого февраля (96:93). Гости располагаются на 14-й строчке в Западной конференции, «Портленд» — на 12-й.