«Филадельфия» обыграла «Коламбус». У Проворова передача и «+1»

В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Филадельфию Флайерз». Победу в матче одержали гости — 4:1. У хозяев отличился Эрик Робинсон, которому ассистировали Шон Курали и Владислав Гавриков. Российский защитник провёл на льду 22 минуты 11 секунд. Теперь на его счету 31 (5+26) очко в текущем сезоне НХЛ. В составе гостей забивали Кевин Коннотон, Оуэн Типпетт, Ноа Кейтс и Трэвис Конечны. Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов отметился голевой передачей. Его игровое время составило 21 минуту и 40 секунд, а показатель полезности — «+1». Теперь в его активе 24 (7+17) балла. После 72 матчей «Коламбус» занимает десятое место в Восточной конференции. На счету команды 72 очка. «Филадельфия» (71) находится на 14-й строчке на Востоке. В активе команды 57 баллов. Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».