Войти в почту

Ставки на спорт сегодня, 12 апреля, прогнозы на спорт, расписание матчей

Томас Тухель готов сдать корону Лиги чемпионов. Или нет?

Ставки на спорт сегодня, 12 апреля, прогнозы на спорт, расписание матчей
© Чемпионат.com

2022 год набирает обороты, на календаре весна. Правда, для российского спорта она началась с тотального бана. Но посмотреть всё равно есть на что. Рассказываем о самых интересных для ставок матчах, которые запланированы на 12 апреля.

На что ставить в футболе 12 апреля

Сегодня узнаем первых двух полуфиналистов Лиги чемпионов. И, кажется, свой путь завершит действующий победитель турнира. «Челси» проиграл «Реалу» дома 1:3. Отыграть дефицит в 2 мяча в Мадриде кажется задачей сложновыполнимой. Но Томас Тухель не раз доказывал, что готов работать с самыми сложными вызовами.

Какой канал покажет матч «Реал» — «Челси».

В другой паре «Бавария» полна решимости отыграть 0:1 у «Вильярреала». Баварцы – явные фавориты, но Унаи Эмери уже выбил из турнира «Ювентус», а в первом матче мюнхенцам явно повезло, что проиграли минимально.

На что ставить в хоккее 12 апреля

Один финалист Кубка Гагарина уже известен – это «Металлург». Сегодня к «Магнитке» может присоединиться СКА, если победит ЦСКА в Москве. Ну а армейцы столицы, конечно, собираются сравнять счёт в серии и поехать на решающий, седьмой матч в Санкт-Петербург.

Дарья Миронова дала прогноз на 6-й матч ЦСКА — СКА.

В НХЛ огромный игровой день, сразу 14 матчей! «Вашингтон» и Александр Овечкин принимают «Филадельфию», «Айлендерс» встретится с «Питтсбургом», а Кирилл Капризов постарается принести победу «Миннесоте» в игре с «Эдмонтоном».

На что ещё ставить 12 апреля

На теннисном турнире в Монте-Карло Аслан Карацев сыграет с датчанином Хольгером Руне.

В баскетбольной Единой лиге ВТБ «Локомотив-Кубань» примет «Нижний Новгород», а в ночь на среду стартует плей-ин НБА. «Бруклин» примет «Кливленд», а «Миннесота» — «Клипперс». Победители сразу получат места в сетке плей-офф, у проигравших будет ещё один шанс.

Где покажут 6-й матч ЦСКА — СКА?

Ловчев отказался назвать Черчесова выдающимся тренером.

Клаудиньо заявил, что из Дзюбы вышел бы хороший бразилец.

Чемпионат.com: главные новости