«Лос-Анджелес» выиграл у «Чикаго», Лизотт оформил дубль

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Победу в этой игре одержали гости со счётом 5:2. На 8-й минуте матча счёт открыл Тревор Мур. На 11-й минуте преимущество удвоил Филлип Дано. На 37-й минуте Тейлор Рэддиш отыграл одну шайбу, но через минуту вновь забили гости. В этот раз отличился Блейк Лизотт. На 46-й минуте Джордан Спенс увеличил преимущество гостей. На 57-й минуте Патрик Кейн забросил последнюю шайбу своей команды, а на 59-й минуте Лизотт поставил точку в этом матче.

«Чикаго» потерпел восьмое поражение подряд. «Лос-Анджелес», в свою очередь, прервал серию из трёх поражений кряду.