«Лос-Анджелес» переиграл «Анахайм» в гостях

В Анахайме на стадионе «Хонда-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Анахайм Дакс» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 2:1. Счёт в матче открыл шведский нападающий гостей Адриан Кемпе. Форвард отличился на 21-й минуте матча после передачи Анже Копитара. Через пять минут голом ответил канадский форвард Адам Хенрик. Ему ассистировали Трой Терри и Кэм Фаулер. Решающий гол на счету Филлипа Дано, который забросил шайбу на 41-й минуте матча. Передачи ему отдали Мэтт Рой и Виктор Арвидссон.

«Анахайм» потерпел четвёртое поражение за последние пять матчей. «Лос-Анджелес», в свою очередь, одержал третью победу за последние пять игр.