Войти в почту

Трэйси Макгрэйди: «Сиксерс» не стоило приобретать Хардена, он на спаде»

«Думаю, что это плохой обмен для «Филадельфии». «Бруклин» выиграл эту сделку. Джоэл Эмбиид был в отличной форме и «Сиксерс» набрали отличный ход. Да, Джеймс Харден – отличный снайпер и плеймейкер, в этом нет сомнений, но мне кажется, что он на спаде. Он больше не может обыграть своего защитника. Я не знаю, что это такое. Возможно, у него травма, но он не выглядит прежним.

Трэйси Макгрэйди: «Сиксерс» не стоило приобретать Хардена, он на спаде»
© Sports.ru

Я просто считаю, что у них была замечательная «химия» перед обменом. Джоэл, наконец, начал брать на себя игру и выигрывать матчи. Рядом с ним был Сет Карри, который умеет бросать. Думаю, недостающим элементом в той команде был Тобайас Харрис. Я имею ввиду, если тебе платят сто с лишним миллионов долларов, ты должен играть лучше. Почему мы должны пойти и заполучить такого парня, как Джеймс Харден, когда мы платим кому-то 100 миллионов долларов. Ты игрок на максимальном контракте, соответствуй этой роли», – заявил Трэйси Макгрэйди.

«Филадельфия» заполучила Хардена перед дедлайном, отправив в «Бруклин» Бена Симмонса, Сета Карри, Андре Драммонда и два драфт-пика первого раунда.

Все о крутейшем дедлайне в НБА: Харден и сделка века, Сабонис, Порзингис, распродажа в «Портленде» и усиление Востока