Войти в почту

Шакил О′Нил – о том, что Бен Симмонс не будет играть в 4-м матче: «В черном квартале это называется трусливым поступком»

«В черном квартиле это называется трусливым поступком.

Шакил О′Нил – о том, что Бен Симмонс не будет играть в 4-м матче: «В черном квартале это называется трусливым поступком»
© Sports.ru

Когда дела идут хорошо, он говорит: «Я буду играть в четвертом матче». Чак сказал, что если ты можешь играть в субботу, ты можешь играть и в понедельник. Теперь, когда они проиграли, он заявляет: «У меня болит спина». Ну, если у тебя болит спина, принеси льда.

Это трусливый поступок. Слушай, если не готов играть, тебя будут больше уважать, если ты просто скажешь: «Я не готов играть». Не выходи на разминку и не говори, что вернешься.

Реджи Миллер абсолютно прав. Если не собираешься играть, не говори, что будешь играть. Я считаю, что ты должен сыграть. Ты должен принять вызов и попытаться помочь своей команде победить.

Но нет, он поступил как трус. Он сказал: «Я не буду играть, у меня болит спина». Но баскетболисты прекрасно понимают, что на самом деле произошло», – сказал Шак.