«Вегас» впервые в своей истории не попал в плей-офф НХЛ

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Вегас Голден Найтс». Победу в этом матче одержали хозяева — в серии послематчевых буллитов со счётом 4:3. После этого матча стало точно известно, что «Вегас» впервые в своей истории не попал в плей-офф НХЛ. Команда находится на девятом месте в Западной конференции, заработав 92 очка после 81 матча. На 17-й минуте матча форвард хозяев Тейлор Рэддиш открыл счёт. Ему ассистировал Сэм Лафферти. Через минуту счёт сравнял Майкл Амадио. На 20-й минуте Рэддиш оформил дубль, пас отдали тот же Лафферти и Филипп Курашев.

На 24-й минуте Алек Мартинес делает счёт на табло равным. Но Калеб Джонс не хочет с этим мириться и забивает на 25-й минуте. На 38-й минуте Макс Пасиоретти перевёл матч в дополнительное время. В овертайме забить никому не вышло и в серии послематчевых буллитов точным оказался Тайлер Джонсон.