Сергей Балашов: «В прошлом сезоне удалось сделать огромный шаг вперед»
«В прошлом сезоне удалось сделать огромный шаг вперед. Конечно, без партнеров по команде и тренерского штаба этот шаг не был бы таким большим. Так что когда узнал, что Дражен остается, то очень обрадовался этой новости.
В июне мне посчастливилось поучаствовать в лагере РФБ. Получил очень полезный опыт. Много работали над слабыми сторонами и над мелкими деталями игры.
Дальше в планах активно ходить в тренажерный зал для улучшения своих физических качеств. Чуть позже приступлю к баскетбольным тренировкам с тренером, с которым я работал в прошлом году.
Конечно, уже соскучился по нашим болельщикам, которые на каждой игре гонят нас вперед!» – сказал Балашов.
Едва не бросил баскетбол из-за травм и низкого роста, а теперь выиграл Единую лигу: интервью с Андреем Топтуновым
Хаби Алонсо: «Могу представить, что Испания выиграет ЧМ. Сильная команда, играют хорошо. Против Франции будет фантастический матч»
Родри: «Франция – одна из лучших команд ЧМ, в отличной форме, но и Испания тоже. Нам надо контролировать игру. Это серьезный вызов, но мы их уже побеждали»
Мостовой о ЧМ: «Все мои фавориты – в полуфинале. Это подчеркивает профессионализм Мостового – он не просто языком чешет, а видит футбол с Останкинской башни»