Войти в почту

Хлои Кардашьян ждёт второго ребёнка от суррогатной матери

Пока Ким Кардашьян уходит от прошлого в отношениях в Питом Дэвидсоном, её сестра Хлои, кажется, готова дать экс-супругу последний шанс. В знаменитой реалити-семье радостное событие, ведь Хлои и Тристан Томпсон ждут второго ребёнка! Правда, на этот раз её бывший муж станет отцом малыша от суррогатной матери, но несмотря на скандальное расставание у них есть повод для совместного счастья!

Хлои Кардашьян ждёт второго ребёнка от суррогатной матери
© Mainstyle
«Мы можем подтвердить, что у Тру будет брат или сестра, которые были зачаты в ноябре. Хлои невероятно благодарна необыкновенной суррогатной матери за такое прекрасное благословение», — поделился представитель Кардашьян.

Khloe-Kardashian-is-expecting-a-baby-02-Mainstyle.jpgХлои Кардашьян с дочерью Тру, 2021

Однако на этом белая полоса в жизни бывшего мужа и жены заканчивается, ведь пока они не объявили о воссоединении, ведь Хлои всячески старается держать марку. Как оказалось, второй малыш был зачат ещё до печального известия о том, что у Тристана будет ребёнок на стороне. Верно говорят: горбатого только могила исправит, ведь баскетболист был пойман на измене ещё в 2018 году. На тот момент Кардашьян была беременна, а неразборчивый супруг не побоялся нарушить семейные узы и лёг в постель с тогдашней лучшей подругой Кайли Дженнер — Джордин Вудс. Надеемся, что сейчас они смогут пойти на компромисс и сделают всё для благополучной встречи своего новорождённого наследника.

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10