Мэтт Райан спас «Лейкерс» 3-очковым под сирену. В овертайме дожали «Пеликанс» и взяли вторую победу в сезоне

Райан забросил при счете 108:111 после поперечной передачи Остина Ривза, который вводил мяч в игру из-за боковой линии. На атаку у «озерников» оставалось 1,3 секунды.

Мэтт Райан спас «Лейкерс» 3-очковым под сирену. В овертайме дожали «Пеликанс» и взяли вторую победу в сезоне
© Sports.ru

В дополнительной 5-минутке «Лейкерс» вырвали победу – 9:6 и 120:117. Команда стартовала в новом сезоне с результатом 2-5.

Райан – игрок скамейки «озерников». В пяти встречах чемпионата он набирает 5,0 очка за 12,8 минуты на площадке.

Перед попаданием Райана игрок «Пеликанс» Дайсон Дэниэлс смазал два штрафных броска.

Лидера Франции выгнали из сборной после перехода в «Зенит». Не за любовь к деньгам «Газпрома», а за вранье