«Панатинаикос» разошелся миром с ОФИ. Юрий Лодыгин на поле не выходил

В 15-м туре первенства Греции по футболу «Панатинаикос» встречался с ОФИ и завершил встречу вничью – 1:1.

«Панатинаикос» разошелся миром с ОФИ. Юрий Лодыгин на поле не выходил
© Inoprosport

При этом афинянам удалось отыграться лишь в компенсированное ко второму тайму время. На 90+7-й минуте у них в составе отличился Фотис Иоаннидис. В составе ОФИ забитый мяч на счету Эрика Ларссона.

Стоит отметить, что, начиная с восьмой минуты, гости играли вдесятером, после того как удаление у них в составе схлопотал Самюэль Йоху.

Российский вратарь «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин привычно находился в запасе. В текущей кампании он до сей поры выходил на поле лишь в одном поединке Кубка Греции, в котором, к слову, отстоял на ноль. Лодыгин выступает за «Панатинаикос» с июля. В этот клуб он перешел на правах свободного агента из «ПАС Яннины».

После 15 туров «Панатинаикос» возглавляет турнирную таблицу греческой Суперлиги с 39 очками.