Войти в почту

Карл Мэлоун в 2004 году флиртовал с женой Кобе Брайанта Ванессой

В сезоне-03/04 Мэлоун был одноклубником Кобе Брайанта в составе «Лейкерс». Сообщается, что во время инцидента Мэлоун был одет в ковбойском стиле. Он встретил Ванессу возле арены «Стэйплс центр», та поинтересовалась: «Эй, ковбой, на кого ты охотишься?» В ответ Мэлоун заявил, что охотится на «маленьких мексиканских девчонок».

Карл Мэлоун в 2004 году флиртовал с женой Кобе Брайанта Ванессой
© Sports.ru

Журналист упоминает и другие случаи, когда Мэлоун неподобающим образом вел себя по отношению к Ванессе. Так, бывший агент Кобе, а ныне генменеджер «озерников» Роб Пелинка рассказал, что однажды Карл предложил ей сесть к нему на колени, отметив, что это будет «на обложке каждого журнала». Отмечается, что подобное поведение «разрушило» отношения Мэлоуна с семьей Брайантов.

Со слов Пелинки приводится еще один случай домогательств Мэлоуна, который побудил Ванессу прекратить разговор с форвардом.

«Ванесса не знала, что ответить, потому что это был первый раз, когда она разговаривала с Мэлоуном без Кобе или Кей (жена Мэлоуна – прим. Sports.ru). Карл продолжил. «Я тебе нравлюсь?» – спросил ее Мэлоун. Ванесса ответила: «Как друг и муж Кей». После этого Мэлоун спросил у Ванессы, умеет ли она хранить секреты, и что он хочет ей кое-что рассказать. В этот момент Ванесса сказала ему, что она замужняя женщина, а он – женатый мужчина, который по возрасту годится ей в отцы. На что Мэлоун ответил: «О, как твой папочка?» Она рассказала мне, что в этот момент закончила разговор», – говорится в материале Rolling Stone.

Решение НБА пригласить легенду «Юты» на Звездный уикенд в Солт-Лейк-Сити в качестве члена жюри конкурса данков вызвало негативную реакцию в социальных сетях в связи с неоднозначной репутацией бывшего игрока.

В 17-летнем возрасте Мэлоун стал отцом близнецов Шерил и Дэрил Форд и был привлечен к суду за неуплату алиментов. Позже, когда Мэлоуну было 20 лет, он вступил в связь с 13-летней Глорией Белл, после чего девушка оказалась беременной и родила баскетболисту сына Деметриса. Мэлоун не признавал, что является его отцом, пока тому не исполнилось 17 лет.

В 38 лет Леброн побил «вечный» рекорд Карима. А кем были другие суперзвезды в его возрасте?