Войти в почту

Скип Бэйлесс: «Медленно, но верно Грегг Попович потерял меня как своего поклонника»

«Медленно, но верно Попович потерял меня как своего поклонника. В послематчевых интервью Поп унижал и запугивал представителей СМИ после того, как они задавали вполне приемлемые рутинные вопросы. Поп стал для всех эдаким милым скрягой, а ведь он стыдил интервьюеров однословными ответами или ворчанием. О, ну это же Поп! Ох уж этот Поп! Снова и снова. Он ведет себя как хулиган и задира.

Скип Бэйлесс: «Медленно, но верно Грегг Попович потерял меня как своего поклонника»
© Sports.ru

Поп странным образом стал всеобщим любимцем в НБА. Теперь после завершения каждой игры – в большинстве случаев это поражения – Поп обнимает других тренеров и звезд другой команды. Это всегда сводило меня с ума, когда «Сперс» были в порядке, потому мне не хочется видеть, как мой тренер обнимает лидеров в составе соперников, таких как Леброн. Не очень-то мне хотелось наблюдать такое братание. Но это было проницательно с его стороны. Он знал, что когда матч подходил к концу, операторы сразу же направлялись прямо к нему, обнимающему соперника. О, как он любит быть любимым и находиться в центре внимания», – заявил Бэйлесс.

Журналист также раскритиковал Поповича за то, что в 1996 году он в должности генменеджера «Сперс» уволил тренера Боба Хилла и назначил на его место самого себя, не имея серьезного опыта. По словам Бэйлесса, Грегг сделал это в удачный момент, так как команда вскоре заполучила на драфте Тима Данкана.

Бэйлесс выразил мнение, что своим успехом Попович во многом обязан управленческим талантам Ар Си Бьюфорда.

Кто станет новым чемпионом НБА?

Aферист собрал 7 млн долларов на несуществующий бизнес со Стефом Карри. Как вообще на это купились?