Войти в почту

Адам Сильвер: «После первого разговора с Морэнтом у меня осталось ощущение, что он относится к этому невероятно серьезно»

«Честно говоря, я был шокирован, когда увидел это видео на выходных. Теперь мы в процессе расследования, мы выясним, что именно произошло, насколько это возможно. Видео не лучшего качества, немного зернистое, но я предполагаю худшее.

Адам Сильвер: «После первого разговора с Морэнтом у меня осталось ощущение, что он относится к этому невероятно серьезно»
© Sports.ru

Сначала мы с Джа прямо говорили о последствиях, я говорю о первом случае. Большая часть нашего разговора была о том, насколько серьезным был инцидент с размахиванием огнестрельным оружием в социальных сетях.

Реакция в первом случае – дисквалификация на восемь игр – была довольно значительной. Мне показалось, что он отнесся к этому невероятно серьезно. И мы долго говорили не только о последствиях, которые могло бы повлиять на его карьеру, но и проблеме безопасности в целом – Джа мог ранить, покалечить, убить себя, кого-то еще – а также о том факте, что он звезда. Мне показалось, что он разделяет мою озабоченность, ведь миллионы, если не десятки миллионов детей во всем мире могли видеть его празднование с использованием огнестрельного оружия.

У меня осталось ощущение, что он относится к этому невероятно серьезно», – заявил Сильвер.

Главная роль в ремейке «Белые не умеют прыгать» – у рэпера Джека Харлоу. Он обожает баскетбол, тренировался с помощью Кавая и снимал Тайлера Хирро