Войти в почту

«Ваши убеждения являются отражением вас самих». Дрэймонд Грин ответил критикам, обвинившим его, что он расстроился из-за поражения «Лейкерс»

Фанаты обвинили игрока в приверженности команде из Лос-Анджелеса, и что он расстроился их поражению, поэтому не стал делать новый эпизод шоу.

«Ваши убеждения являются отражением вас самих». Дрэймонд Грин ответил критикам, обвинившим его, что он расстроился из-за поражения «Лейкерс»
© Sports.ru

«Кстати, для всех тех, кто говорит: «О, «Лейкерс» проиграли, и Дрэймонд не сделал новый выпуск подкаста». Я играю за «Уорриорз». Некоторые из вас, люди, такие жалкие, как и убеждения, в которые вы позволяете себе верить, и я абсолютно понимаю, почему ваша жизнь не так уж прекрасна. Потому что убеждения, которым вы позволяете проникнуть в ваш разум, на самом деле являются отражением того, во что вы верите и о чем думаете сами.

Я в отпуске и пью «Маргариту», так что будьте здоровы. «Маргариту», приготовленную из текилы Lobos. Абсолютно невероятно. Тост за всех вас», – ответил Грин.

За 19 лет в НБА Шак забил лишь один трехочковый. Хотя уверял, что умел бросать их еще в школе

Лучшие иллюстрации к плей-офф НБА – от художника, работавшего над «Симпсонами» и «Семейкой Гриффинов»

«Денвер Наггетс» – впервые в финале НБА! Всухую обыграли «Лейкерс» и заставили Леброна думать об уходе на пенсию