Алексей Швед поделился забавной историей, связанной с игрой против Леброна
36-летний атакующий защитник санкт-петербургского клуба «Зенит» россиянин Алексей Швед поделился забавной историей, связанной с тем, как его товарищи по команде «Миннесота Тимбервулвз» в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) готовились к матчам против Леброна Джеймса.
— В НБА персональная защита. Против кого пришлось тяжелее всего? — Кроуфорд, Дуэйн Уэйд был физически сильным, Коби. Когда выходил против Брайанта, понимал, что в любом случае он наберёт свои 20 очков.
В раздевалке были приколы: перед каждой игрой за 30 минут до выхода на паркет ты должен изучать отчёты об игроках соперника. У тебя спрашивают о сильных сторонах этого баскетболиста. Ты отвечаешь, например, что хорошо проходит вправо, бросает не очень, но в защите хорошо играет. Когда доходило до Леброна, чувак говорит: «Леброн — это Леброн. Что вы хотите?» — приводит слова Шведа портал «Матч ТВ».
Тимощук о Дугласе на ЧМ: «Одно из открытий Бразилии — настолько уверенно смотрелся. Теперь все понимают, что в «Зените» высококлассные футболисты»
Ямаль купил себе золотую цепочку с бриллиантами на 19-летие: «Это не считается подарком, их было не так уж много. Лучшим стала бы победа в полуфинале ЧМ»
Тренер «Зенита» Оливейра об отпуске для Дугласа и Энрике: «Это правильно, потому что мы не знаем, в каком состоянии игроки приехали бы с ЧМ. Они вообще не отдыхали»