Адам Сильвер отклонил идею изменения правила 65 матчей: «С точки зрения лиги оно работает»
«С точки зрения лиги, это правило работает», – заявил Сильвер.
Норма, введенная перед началом сезона-2023/24, требует от игроков проводить не менее 65 матчей за регулярный чемпионат, чтобы претендовать на попадание в символические пятерк и получение индивидуальных наград.
Следующее заседание Совета управляющих пройдет в июле, и, скорее всего, этот вопрос снова будет поднят, но позиция Сильвера пока остается неизменной.
Свитолина об игре против Александровой: «Чувствую немного больше давления, чем в матче с любой другой соперницей»
«Шанхай» может подписать контракт с Уозерспуном. Экс-защитник «Барыса» пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы (Артур Хайруллин)
Бабаев о Fan ID на матчах Кубка: «Мне кажется, бесполезно уже обсуждать эту тему. Столько всего было сказано… Не считаю, что закон может поменяться»