Деандре Эйтон: «Лейкерс» прошли во второй раунд на фоне трудностей. Мы все заслужили право чувствовать себя увереннее»

«Это плей-офф, здесь каждый может проявить себя с лучшей стороны, у каждого есть шанс выйти на новый уровень. «Лейкерс» прошли во второй раунд и, как мне кажется, мы все заслуживаем права чувствовать себя более уверенно. Благодаря тому, что уже сделали, и результатам, достигнутым на фоне трудностей.

Деандре Эйтон: «Лейкерс» прошли во второй раунд на фоне трудностей. Мы все заслужили право чувствовать себя увереннее»
© Sports.ru

Меня все это мотивирует перед предстоящими играми. Стараюсь наблюдать, слушать, быть сосредоточенным. Посмотрим, какими будут результаты», – заявил Эйтон.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь