Джей Уильямс: «Хочу, чтобы игру уважали, не вижу этого со стороны «Тандер». Когда они падают при каждом броске в концовке, это выматывает»

«Смотришь на «Оклахому», и при каждом свистке, каждом броске ШГА приземляется близко к кому-нибудь и валится на пол. Как за это болеть? Это невозможно.

Джей Уильямс: «Хочу, чтобы игру уважали, не вижу этого со стороны «Тандер». Когда они падают при каждом броске в концовке, это выматывает»
© Sports.ru

Как фанату баскетбола, мне хочется, чтобы игру уважали. Не вижу этого отношения со стороны «Тандер». Слишком много провоцирования фолов. Когда ты падаешь при каждом броске в заключительной четверти, это психологически выматывает», – возмутился Уильямс.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь