Ассистент главного тренера Пейчич рассказал, кто в «Локо» больше всех спорит с судьями
Первый ассистент главного тренера «Локомотива-Кубань» Янко Пейчич поучаствовал в блиц-опросе и рассказал, кого считает самым стильным, самым трудолюбивым и самым опасным игроком команды.
Интервьюер: У него самая обаятельная улыбка. Пейчич: Антон Квитковских.
Интервьюер: Он больше всех тренируется. Пейчич: Сева [Всеволод Ищенко].
Интервьюер: Он думает, что модно одевается. Пейчич: Джеремайя Мартин.
Интервьюер: Любит поговорить с судьями. Пейчич: Сева, конечно.
Интервьюер: Его часто можно увидеть с книгой. Пейчич: Я видел Ваню Самойленко пару раз в самолёте.
Интервьюер: У него самый точный пас. Пейчич: Самый точный пас… Патрик [Миллер].
Интервьюер: У него самый точный бросок. Пейчич: Тяжёлый вопрос. Майкл Мур.
Интервьюер: Ему бы в стендап податься. Пейчич: Интересно. Я думаю, Поп [Илья Попов].
Интервьюер: Он больше всех любит баскетбол. Пейчич: Очень много их. Макар [Коновалов] или Сева, — сказал Пейчич в видео, опубликованном в телеграм-канале «Номер 23».
Ромеро о поражении в финале ЧМ: «Мечтали привезти кубок домой, но не получилось. Пришло время работать усерднее и готовиться к тому, чтобы вернуть футболку Аргентины на самую вершину»
Вице-президент Аргентины Вильярруэль о сборной: «Мы восхищаемся вами, потому что вы олицетворяете лучшие качества нашего народа: мужество, усердие, талант и мастерство»
Лаутаро о ЧМ: «Горжусь тем, что я аргентинец. Хотел помочь команде на поле в финале, но что есть, то есть»