Виролайнен завоевала серебро на Кубке IBU в Словакии, Услугина и Кайшева - в шестерке

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен заняла второе место в спринте на шестом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли. Спортсменка точно отработала на двух рубежах и уступила на финише только немецкой биатлонистке Денизе Херманн. Третье место заняла словачка Паулина Фиалкова. Россиянки Ирина Услугина и Ульяна Кайшева заняли пятое и шестое места соответственно. Кубок IBU 6-й этап Брезно-Осрбли (Словакия) Женщины Спринт, 7,5 км 1. Дениз Херрман (Германия) — 19 минут 27,4 секунды (1 промах) 2. Дарья Виролайнен (Россия) — +18,6 (0) 3. Паулина Фиалкова (Словакия) — +27,6 (0)… 5. Ирина Услугина — +50,0 (1) 6. Ульяна Кайшева (обе — Россия) — +57,0 (1).