Команда Формулы-1 провела пит-стоп в невесомости
Боец UFC раскрыл условие контракта о смерти в октагоне
Боец UFC раскрыл условие контракта о смерти в октагоне

Минибаев и Бондарь выиграли серебро ЧМ в прыжках с вышки

Россияне и  стали серебряными призерами чемпионата мира в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Будапеште.
Россияне заработали 458,55 балла. Победителями стали китайцы и Айсэнь Чэнь (498,48), третье место заняли немцы и  (440,82).
Ранее Бондарь выступал за сборную Украины. Осенью 2015 года спортсмен получил гражданство России. Нынешний чемпионат мира стал для него первым крупным соревнованием за российскую сборную.
Серебро Минибаева и Бондаря стало седьмой наградой сборной России на этом чемпионате мира. Ранее завоевала серебро в прыжках с метрового трамплина и бронзу в паре с  в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, синхронисты и Михаела Каланча стали вторыми в технической программе микст— дуэтов. Чемпионами мира стали синхронистка в технической программе солисток, Колесниченко и  — в технической программе дуэтов, и  — в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.
Чемпионат мира по водным видам спорта завершится 30 июля.