Россиянка Рабая завоевала серебро в трапе на чемпионате Европы по стендовой стрельбе

ТАСС, 25 июля. Россиянка Екатерина Рабая завоевала серебряную медаль в стендовой стрельбе в дисциплине трап на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта, который проходит в азербайджанском Баку. Чемпионкой Европы стала Арианна Перилли из Сан-Марино. Бронзу завоевала финка Сату Макела-Нумелла. Другая российская спортсменка Татьяна Барсук заняла четвертое место. Рабая второй раз становится серебряным призером чемпионата Европы в этой дисциплине. В 2013 году на турнире в словенском Мариборе она также стала второй, уступив словачке Зузане Регак-Штефечековой. Чемпионат Европы по стрелковым видам спорта завершится 4 августа.

Россиянка Рабая завоевала серебро в трапе на чемпионате Европы по стендовой стрельбе