Столичные паратлеты успешно выступили на чемпионате России по велоспорту на треке

Воспитанники спортивной школы «Юность Москвы», тренирующиеся в Крылатском, завоевали сразу 17 наград Соревнования среди велосипедистов, имеющих ограничения по здоровью, прошли в Санкт-Петербурге. В них принимали участие 16 спортсменов, представлявшие семь регионов России. Многие воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» завоевали сразу несколько наград. Например, Сергей Устинов занял первое место в командном спринте на 750 метров и в гонке преследования на 3000 метров. Также он завоевал еще серебряную и бронзовую награды. Николай Самсонов стал обладателем серебряной медали в командном спринте на 750 метров и двух бронзовых медалей. А Николай Потапов завоевал серебряную медаль в командном спринте на 750 метров и бронзовую медаль в гите на 1000 метров. Никита Нагнибедов получил одну золотую, две серебряные и одну бронзовую награды. Сергей Горбунов также стал обладателем медали высшего достоинства. Отлично выступила на чемпионате России и Елена Галкина. Она одна завоевала сразу три золотые медали! Юлия Королькова