22 декабря 2017, Газета.Ru

Биатлонистка Услугина победила на Кубке России и пробилась в сборную

29-летняя биатлонистка Ирина Услугина победила в спринте на Кубке России и завоевала место в сборной на январские этапы Кубка мира, сообщает ТАСС со ссылкой на Союз биатлонистов России (СБР).
Спортсменка показала время 22 минуты 18,9 секунды на дистанции 7,5 км. При этом Услугина допустила одну осечку при стрельбе стоя.
Этап Кубка мира в немецком Оберхофе пройдет с 4 по 7 января 2018 года, в немецком Рупольдинге — с 10 по 14, а в итальянском Антхольце — с 18 по 21.
Ранее стало известно, что бывший тренер российских биатлонисток Пихлер считает правдой 50% слов Григория Родченкова о допинге в России.

Надевайте медали прямо сейчас! Почему золото ОИ уже у РФ

Вы же не думаете, что «красная машина» хуже немецкой? Финал мужского хоккейного олимпийского турнира Россия — Германия не предсказал никто.

Отказ от этапа Кубка мира по биатлону назвали политическим решением.

День 15-й: лыжные подвиги России и страсти по флагу

У МОК попросили прощения за допинг россиян на Олимпиаде.

«Русские всегда будут принимать допинг. С ними уже всё ясно»

Приказано уничтожать. Но на этот раз западные СМИ можно понять. Россия целиком и полностью «обзырянилась».

С кем Россия будет играть за золото

Они обыграли Швецию и Канаду, а теперь хотят выиграть Олимпиаду. У сборной Германии — один из самых опытных и сыгранных составов на Олимпиаде.