11 января 2018, Чемпионат.com

Вирер выиграла индивидуальную гонку в Рупольдинге, Виролайнен — 16-я

Итальянка Доротея Вирер победила в индивидуальной гонке на 15 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен, а третьей стала канадка Розанна Кроуфорд. Среди россиянок лучше всех выступила Дарья Виролайнен, показавшая 16-й результат.
Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг, Германия Женщины. Индивидуальная гонка, 15 км  1. Доротея Вирер (Италия) — 41.29,0 (0).
2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — +12,7 (1).
3. Розанна Кроуфорд (Канада) — +21,2 (0)…
16. Дарья Виролайнен (Россия) — +2.04,5 (1)…
21. Татьяна Акимова (Россия) — +2.27,8 (1)…
38. Ирина Услугина (Россия) — +3.37,7 (2).
39. Виктория Сливко (Россия) — +3.41,8 (2)…
82. Ульяна Кайшева (Россия) — +7.15,0 (6).
Дарья Виролайнен Кайса Мякяряйнен Ирина Услугина Виктория Сливко Розанна Кроуфорд Татьяна Акимова Доротея Вирер Биатлон

Статьи

«Русские всегда будут принимать допинг. С ними уже всё ясно»

Приказано уничтожать. Но на этот раз западные СМИ можно понять. Россия целиком и полностью «обзырянилась».

Сергеева признала допинг и уехала в Москву

Российская бобслеистка Надежда Сергеева, сдавшая положительный тест на допинг во время Олимпийских игр — 2018 в южнокорейском Пхенчхане, добровольно отказалась от вскрытия своей запасной пробы — под литерой B.

Испанцы побили спартаковца за смерть полицейского

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Атлетик» — «Спартак» завершился победой красно-белых с преимуществом в один гол (2:1). Однако радости от результата не было — несмотря на победу, «Спартак» выбыл…

Это похороны. Как Акимова настоящий русский биатлон показала

Женский масс-старт — предпоследняя гонка на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, где у сборной России есть своё представительство. Татьяна Акимова неплохо отработала индивидуальную гонку, заняв 15-е место.

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.