10 февраля 2018, Спорт-Экспресс

Марта Ольсбу: «Это была моя лучшая гонка»

Норвежская биатлонистка Марта Ольсбу после спринта на Олимпийских играх-2018 отметила, что очень счастлива серебру. Спортсменка также добавила, что это была ее лучшая гонка.
— Конечно, я очень счастлива, — цитирует «Олимпийская информационная система» Ольсбу. — Это была моя лучшая гонка. Я был так счастлива, когда пересекла финишную черту, я очень довольна серебром. Было ветрено, и было много подъемов и спусков. Но у меня есть моя первая медаль, поэтому, конечно, мне нравится Пхенчхан.
Напомним, что спринт выиграла немка Лаура Дальмайер, бронзу завоевала чешка Вероника Виткова. Россиянка Татьяна Акимова заняла 20-е место.

Статьи

«Русские всегда будут принимать допинг. С ними уже всё ясно»

Приказано уничтожать. Но на этот раз западные СМИ можно понять. Россия целиком и полностью «обзырянилась».

Сергеева признала допинг и уехала в Москву

Российская бобслеистка Надежда Сергеева, сдавшая положительный тест на допинг во время Олимпийских игр — 2018 в южнокорейском Пхенчхане, добровольно отказалась от вскрытия своей запасной пробы — под литерой B.

Испанцы побили спартаковца за смерть полицейского

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Атлетик» — «Спартак» завершился победой красно-белых с преимуществом в один гол (2:1). Однако радости от результата не было — несмотря на победу, «Спартак» выбыл…

Это похороны. Как Акимова настоящий русский биатлон показала

Женский масс-старт — предпоследняя гонка на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, где у сборной России есть своё представительство. Татьяна Акимова неплохо отработала индивидуальную гонку, заняв 15-е место.

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.