11 февраля 2018, Чемпионат.com

Егорова стала чемпионкой России по биатлону в марафоне на 30 км

Анастасия Егорова победила в марафоне на 30 км с восемью огневыми рубежами на этапе Кубка России по биатлону в Уфе, допустив 4 промаха. Отметим, что в этой гонке также разыгрывались медали чемпионата России в данной дисциплине. Второе место заняла Лариса Куклина, промахнувшаяся 5 раз, а замкнула тройку призёров Наталья Гербулова, в пассиве которой также 5 ошибок в стрельбе.
Биатлон. Кубок России. Пятый этап, чемпионат России. Уфа Женщины. Марафон, 30 км 1. Анастасия Егорова — 1:26.06,3 (4). 2. Лариса Куклина — +14,0 (5). 3. Наталья Гербулова — +1.12,4 (5).

Статьи

«Русские всегда будут принимать допинг. С ними уже всё ясно»

Приказано уничтожать. Но на этот раз западные СМИ можно понять. Россия целиком и полностью «обзырянилась».

Сергеева признала допинг и уехала в Москву

Российская бобслеистка Надежда Сергеева, сдавшая положительный тест на допинг во время Олимпийских игр — 2018 в южнокорейском Пхенчхане, добровольно отказалась от вскрытия своей запасной пробы — под литерой B.

Испанцы побили спартаковца за смерть полицейского

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Атлетик» — «Спартак» завершился победой красно-белых с преимуществом в один гол (2:1). Однако радости от результата не было — несмотря на победу, «Спартак» выбыл…

Это похороны. Как Акимова настоящий русский биатлон показала

Женский масс-старт — предпоследняя гонка на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, где у сборной России есть своё представительство. Татьяна Акимова неплохо отработала индивидуальную гонку, заняв 15-е место.

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.