Россиянка Гуляева стала четвертой в биатлонном спринте "сидя"

Российская биатлонистка Ирина Гуляева стала четвертой в гонке на 6 км с раздельным стартом в классе "сидя" на Паралимпиаде в Пхенчхане, сообщает ТАСС. Результат спортсменки 22 минуты 22,4 секунды. Другая россиянка Наталья Кочерова заняла пятое место, показав на финише время 22 минуты 41,1 секунды, она завершила гонку без промахов. Марта Зайнуллина стала седьмой, она допустила один промах и показала результат 23 минуты 12 секунд. Золотую медаль завоевала американка Кендалл Гретч (21.52,0; один промах). Серебро выиграла ее соотечественница Оксана Мастерс (отставание 22,8 секунды; 0 промахов). Бронзу завоевала белорусская биатлонистка Лидия Графеева (+24,3; 0). Паралимпийские игры - 2018. Биатлон. Спринт "сидя". Женщины 1. Кендалл Гретч (США) - 21:52,0 2. Оксана Мастерс (США) - +22,8 3. Лидия Графеева (Белоруссия) - +24,3 4. Ирина Гуляева (Россия) - 22,22,4 5. Наталья Кочерова (Россия) - 22,41,1... 7. Марта Зайнуллина (Россия) - 23,12

Газета.Ru: главные новости