Обновленный состав правления Союза биатлонистов России утвердит тренеров национальной команды на следующий сезон, сообщает ТАСС. 18 мая в Тюмени пройдут выборы нового президента СБР. О своем желании возглавить организацию заявили четырехкратный чемпион мира, депутат Госдумы Владимир Драчев и трехкратный чемпион мира, первый вице-президент Международного союза биатлонистов Виктор Майгуров. Также они рассмотрят заявки кандидатов в тренеры сборной России на следующий олимпийский цикл. Отмечается, что правление СБР сформирует тренерский штаб до начала июня.
Экс-судья Майер о судействе на ЧМ: «Тюрпен – настоящий Бастер Китон, никогда не улыбается, всегда спокоен. Он умеет судить, как и Летексье, которого раскритиковали после матча Аргентина – Египет»
Швейцарский комментатор Тюрре об удалении Эмболо за симуляцию в игре с Аргентиной: «Случись это в штрафной, я был бы согласен. Но здесь? Вопиющая несправедливость!»
«Наша албанская футбольная легенда». Родившийся в Албании немецкий рэпер Azet прокомментировал пост Джаки о вылете Швейцарии с ЧМ