Два золота завоевали нижегородские пятиборцы на чемпионате России

Две золотых медалей завоевали нижегородцы на чемпионате России по эстафетам в современном пятиборье. Как сообщает пресс-служба ГАУ НО «Центр спортивной подготовки», соревнования прошли с 7 по 10 сентября в Москве на площадках СШОР «Северный» Москомспорта. Алексей Белоусов и Борис Кокряков стали победителями в мужской эстафете с результатом 1452 балла. В тройку призеров также вошли вторая команда Москвы и сборная Башкортостана. Алисэ Фахрутдинова вместе с москвичом Денисом Белоусовым завоевала золото в смешанной эстафете, набрав 1420 баллов. На втором месте команда Самарской области. Третье место у второй сборной Санкт-Петербурга. Напомним, нижегородский пятиборец занял четвертое место на чемпионате Европы.