Кристина Резцова победила в спринте на первом этапе Кубка России по биатлону

В Тюмени стартовал первый этап Кубка России по биатлону. В женской спринтерской гонке победу одержала Кристина Резцова. Второе место заняла Елизавета Каплина. Тройку призёров замкнула Анастасия Евсюнина. Биатлон. Кубок России. Первый этап. Тюмень Женщины. Спринт. 7,5 км 1. Кристина Резцова (ХМАО) — 22.00,0 (1). 2. Елизавета Каплина (ХМАО) — +11,1 (0). 3. Анастасия Евсюнина (Новосибирская область) — +24,3 (0). В спринте в рамках Всероссийских соревнований у юниорок победила Анна Григорьева. Всероссийские соревнования. Тюмень Юниорки. Спринт. 7,5 км 1. Анна Григорьева (Красноярский край) — 22.08,7 (0). 2. Антонина Кирсанова (Свердловская область) — +54,3 (0). 3. Вероника Долгова (Красноярский край) — +55,5 (1).