Спортсмены ЦСКА завоевали семь наград на первом этапе Кубка России по биатлону

В частности, чемпион мира по летнему биатлону, победитель этапа Кубка мира прапорщик Алексей Корнев завоевал серебряную награду в дисциплине «масc-старт» и бронзовую медаль в эстафете 4х7,5 км. В Тюмени прошел первый этап Кубка России по биатлону. Армейские спортсмены завоевали семь медалей турнира — одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые. Чемпион мира по летнему биатлону, победитель этапа Кубка мира прапорщик Алексей Корнев завоевал серебряную награду в дисциплине «масc-старт» и бронзовую медаль в эстафете 4х7,5 км. Рядовые спортроты ЦСКА из Самары Алексей Вагин и Антон Овсянников завоевали «серебро» в эстафете 4х7,5 км среди юниоров. Также Алексей Вагин стал вторым в спринте. Рядовой спортроты ЦСКА из Самары Денис Таштимеров стал победителем в эстафете 4х7,5 км среди юниоров. Также армеец занял третье место в спринте среди юниоров.