Смертин прокомментировал ДТП со своим участием
Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям
Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям

Спортсмены ЦСКА завоевали семь наград на первом этапе Кубка России по биатлону

В частности, чемпион мира по летнему биатлону, победитель этапа Кубка мира прапорщик завоевал серебряную награду в дисциплине «масc-старт» и бронзовую медаль в эстафете 4х7,5 км.
В Тюмени прошел первый этап Кубка России по биатлону. Армейские спортсмены завоевали семь медалей турнира — одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые.
Чемпион мира по летнему биатлону, победитель этапа Кубка мира прапорщик Алексей Корнев завоевал серебряную награду в дисциплине «масc-старт» и бронзовую медаль в эстафете 4х7,5 км.
Рядовые спортроты ЦСКА из Самары Алексей Вагин и  завоевали «серебро» в эстафете 4х7,5 км среди юниоров. Также Алексей Вагин стал вторым в спринте.
Рядовой спортроты ЦСКА из Самары Денис Таштимеров стал победителем в эстафете 4х7,5 км среди юниоров. Также армеец занял третье место в спринте среди юниоров.