Сливко стала четвёртой в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе

Французская биатлонистка Каролин Коломбо стала победительницей индивидуальной гонки на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Второе место заняла немка Надин Хорхлер. Тройку призёров замкнула представительница Швеции Элизабет Хогберг. Лучший результат среди россиянок продемонстрировала Виктория Сливко, ставшая четвёртой. Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах, Австрия Женщины. Индивидуальная гонка 1. Каролин Коломбо (Франция) — 42.11,6 (1). 2. Надин Хорхлер (Германия) — +0,6 (1). 3. Элизабет Хогберг (Швеция) — +18,4 (2). 4. Виктория Сливко (Россия) — +20,2 (1)… 18. Лариса Куклина (Россия) — +1.47,0 (2). 19. Екатерина Мошкова (Россия) — +1.50,6 (2)… 23. Лейсан Бикташева (Россия) — +2.30,0 (3)… 35. Светлана Миронова (Россия) — +4.05,1 (6). 36. Наталья Гербулова (Россия) — +4.15,5 (5).