Войти в почту

"Биатлон вернулся": россияне взялись за корвалол

Россияне остались в восторге от побед российских биатлонистов на очередном этапе Кубка мира.

"Биатлон вернулся": россияне взялись за корвалол
© ТАСС

В пятницу Александр Логинов выиграл спринт на четвертом этапе Кубка мира по биатлону, а вчера сборная России выиграла и мужскую (впервые с 2008 года без Антона Шипулина), и женскую (впервые за семь лет) эстафеты.

«Ура! Биатлон вернулся», — шутили многие пользователи.

Другие шутили о якобы мрачном выражении лица завершившего карьеру Антона Шипулина, когда тот увидел, как партнеры справляются без него. Много шуток было посвящено комментатору Дмитрию Губерниеву, а именно его бурной реакции на победы соотечественников.

Одни шутили о давлении (130 на 87), которое тонометры фиксировали у них во время просмотра вчерашних гонок, и корвалоле, которым они его снижали.

Другие шутили об улыбке Александра Логинова, славящегося тем, сколь мало он улыбается. Однако чаще всего россияне не шутили, а признавались в гордости за спортсменов, показавших столь высокие результаты.

«Наши звезды!» — писали они, сопровождая этими словами фото Евгении Павловой, Маргариты Васильевой, Ларисы Куклиной, Екатерины Юрловой, Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова.

Рамблер: главные новости