ТАСС 7 февраля 2019

Логинов стал третьим в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Канаде

ТАСС, 7 февраля. Российский биатлонист занял третье место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Кэнморе.
Из-за низкой температуры воздуха организаторы этапа решили вместо обычной индивидуальной гонки провести укороченную. Дистанция была сокращена с 20 до 15 км, а за промах вместо одной минуты штрафа ко времени спортсменов прибавлялось 45 секунд.
Победителем гонки стал норвежец , показавший результат 35 минут 27,9 секунды, не допустив на четырех огневых рубежах ни одного промаха. Второе место занял его соотечественник Ветле Шостад Кристиансен (отставание 2 минуты 10,2 секунды; 2 промаха). Логинов проиграл Бё 2 минуты 41 секунду и допустил два промаха.
Женская индивидуальная гонка в рамках этапа Кубка мира в Кэнморе пройдет в ночь на пятницу.