Войти в почту

Губерниев пожаловался на «козни» американцев

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в Instagram рассказал о трудностях, которые сборной РФ по биатлону и журналистами «устроили американцы».

Губерниев пожаловался на «козни» американцев
© Рамблер

Российские биатлонисты вместе с тренерами, врачами и журналистами отправляются на восьмой этап Кубка мира по биатлону, который 14-17 февраля будет проходить в американском Солт-Лейк-Сити.

По словам Губерниева, возникшие трудности связаны с отменой рейсов. Биатлонистки Лариса Куклина и Маргарита Васильева полетят на Кубок мира через Лас-Вегас, а их тренеры и врач останутся, так как рейс в Сиэтл отменён. Часть телекоманды отправится на соревнования через Лос-Анжелес, а сам Губерниев полетел в Юту прямым рейсом.

«Билеты взяли в последний момент !!!!! С верой в лучшее , вперёд !!!!!!» - написал он (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Некоторые пользователи раскритиковали Губерниева, отметив, что эту ситуацию нельзя назвать «трудностями».

«С этим сталкивается каждый при таком маршруте. Это норма. Работу диспетчеров и авиакомпаний вы знаете меньше, чем свою, но при этом не забываете уколоть «неудобное». В погоне за очередной сенсацией?» - поинтересовалась у него @ovsyankina_l.

Комментатора такой вопрос удивил.

«Если это не трудности , это благо ???? Какие сенсации ???? Куку ???» - написал Губерниев в ответ.«Не забудьте после этапа сказать, какие прекрасные люди в Америке и как там хорошо», - отметил @mihailinairen.«Люди прекрасные и тут хорошо ...... в чем проблема ?????» - спросил у подписчика Губерниев.

За комментатора вступился @alexeyykt91. По его мнению, Губерниев просто указал, как «относятся к биатлону в Северной Америке».

«Организаторы логистику не продумали для команд, хотя должны были...» - заявил пользователь.
Рамблер: главные новости