«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»
«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»
Назначение в сборную и СКА: Брагин пошел на повышение
Назначение в сборную и СКА: Брагин пошел на повышение
Журналисты BBC ошиблись в репортаже о гибели Брайанта
Журналисты BBC ошиблись в репортаже о гибели Брайанта

Сборную России наградили за бронзу в эстафете — видео цветочной церемонии

По окончании мужской эстафетной гонки 4х7,5 км на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция) прошла цветочная церемония награждения.
На первую ступень пьедестала почёта поднялась сборная Норвегии — Ларс-Хельге Биркеланд, Ветле Шоста Кристиансен, Тарьей и . Чемпионы использовали 6 дополнительных патронов на четырёх огневых рубежах. Три из них Бё-младший потратил на «стойке».
Серебряными призёрами стали немцы , Роман Рес, и . Результат сборной Германии — 8 дополнительных патронов и 38 секунд отставания от лидеров на финише.
Невероятную бронзу выиграла сборная России, перед четвёртым этапом ходом отстававшая от норвежцев более чем на минуту. При этом за три этапа российские биатлонисты , Никита Поршнев и  использовали только семь дополнительных патронов. А финишёр сборной и вовсе показал точную стрельбу, воспользовавшись пятью промахами француза Мартена Фуркада на «стойке».
Видео доступно в официальном «Твиттере» IBU.