Что тут такого: отец Хабиба о победе Макгрегора
Что тут такого: отец Хабиба о победе Макгрегора
Серроне госпитализирован после нокаута от Макгрегора
Серроне госпитализирован после нокаута от Макгрегора

Бё повторил рекорд Фуркада по количеству побед за сезон

Бё повторил рекорд Фуркада
Норвежский биатлонист повторил достижение француза Мартена Фуркада по количеству одержанных побед в одном сезоне.
Сегодняшнюю спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия) он завершил с более чем полуминутным преимуществом над итальянцем , который стал вторым. Эта победа стала для 25-летнего биатлониста 14-й в текущем сезоне. Превзойти достижение легендарного француза Бё-младший будет иметь возможность уже в субботу, 23 марта, когда пройдёт гонка преследования. В воскресенье состоится заключительная гонка этапа в Хольменколлене и всего сезона — масс-старт.
На чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция), который завершился на прошлой неделе, Бё завоевал четыре золотые медали и одну серебряную.