Войти в почту

Губерниев раскритиковал российских биатлонистов

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал российских биатлонистов, совершивших серьёзные ошибки в финале чемпионата России в Тюмени.

Такие косяки привлекают внимание рекламодателей. Если Малышко (Дмитрий Малышко - прим.) опоздал, то производитель будильников может заключить с Димой контракт большой. Леша Волков, который перепутал коридор, может рекламировать GPS-навигатор. Что касается Матвея Елисеева — это сто процентов производитель оружия, — сказал Губерниев.

Телеведущий считает совершённые ошибки обычными рабочими моментами, отметив, что и у него бывают погрешности. Губерниев признался, что часто оговаривается и ему также на них указывают, информирует URA.RU.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Сейчас мы можем только ребят поддержать и сказать, какие они большие молодцы, — подчеркнул комментатор.

Как сообщал News.ru, гонка проходила 2 апреля. Главным сюрпризом стала победа в спринте отбывшей двухлетнюю дисквалификацию Екатерины Глазыриной. У мужчин компанию лидерам Александру Логинову, Евгению Гараничеву и Матвею Елисееву никто из молодёжи составить не смог. Дмитрий Малышко опоздал на старт из-за сервисной службы, которая вовремя не принесла ему лыжи, Алексей Волков выбрал неверный маршрут и проехал мимо своего партнера по команде при передаче эстафеты, а Матвей Елисеев перезаряжал винтовку после каждого выстрела из-за неисправного оружия. Опоздание Малышко грозит штрафом или дисциплинарными санкциями.