Сычев объявил о завершении карьеры
Панарин объяснил фото с упавшим Путиным
Панарин объяснил фото с упавшим Путиным

Сучилов выиграл масс-старт на ЧМ по летнему биатлону в Тюмени

На чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени стали известны победители в масс-старте среди мужчин и юниоров.
Весь пьедестал почёта в мужском масс-старте заняли спортсмены из Ханты-Мансийска. В борьбе за победу на 1,2 секунды опередил , оба допустили по три промаха. На третью ступень пьедестала почёта поднялся .
В юниорском масс-старте, благодаря безупречной стрельбе, первенствовал Даниил Калинин В рамках соревнований проходит отбор на летний чемпионат мира — 2019, который состоится с 21 по 25 августа в Раубичах (Беларусь).
Чемпионат России по летнему биатлону. Тюмень Масс-старт. Мужчины
1. Семён Сучилов (ХМАО-Югра) — 38.43,0 (3 штрафных круга) 2. Вадим Филимонов (ХМАО-Югра) — отставание 1,2 (3) 3. Пётр Пащенко (ХМАО-Югра) — +10,3 (4)