Мората поделился мнением об одноклубнике Фелише
Слуцкий рассказал, как к нему относились в "Витессе"
Слуцкий рассказал, как к нему относились в "Витессе"

Сборная ХМАО — Югры победила в эстафете на летнем чемпионате России по биатлону

ЧАЙКОВСКИЙ /Пермский край/, 22 сентября. /ТАСС/. Мужская сборная Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) — Югры по биатлону выиграла эстафету 4х7,5 км на летнем чемпионате России. Соревнования завершились в Чайковском.
Сборная ХМАО — Югры в составе , , и  преодолела дистанцию за 1 час 14 минут 59,0 секунд, затратив 13 дополнительных патронов.
Второе место заняла сборная Санкт-Петербурга (+53,9, 1 штрафной круг + 8 дополнительных патронов), третье — команда Удмуртии (+1.09,8, 1+14). Сборная Тюменской области, в составе которой выступили и , заняла 11-е место (+3.20,03, 2+17).
Ранее в воскресенье женская сборная Свердловской области одержала победу в эстафете 4х6 км.