Биатлонистка из Саратова взяла 3 медали на Всероссийских соревнованиях

Он проходил с 4 по 7 октября в поселке Липово Ленобласти. Как стало известно интернет-изданию «Новости Саратова» в министерстве молодежной политики и спорта, саратовская биатлонистка завоевала три медали на Всероссийских соревнованиях на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко. В первый день мероприятия в роллер-гонке на 2,1 км в двумя огневыми рубежами среди 11- 12-летних девушек саратовская спортсменка ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии» Шуваева Александра завоевала первое место. В спринт-кроссе на дистанции 800 метров с двумя огневыми рубежами биатлонистка взяла 2-е место, а в смешанной эстафете девушка также заняла 2-е место в составе сборной Саратова, Москва и Якутии. Подготовил саратовчанку к победам тренер по биатлону Людмила Константиновна Кабардина.