Российские биатлонисты стали шестыми в эстафете на этапе Кубка мира

Сборная России заняла шестое место в эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Российская команда, в составе которой выступили Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Дмитрий Малышко и Александр Логинов, прошла дистанцию за 1 часа 16 минут и 45,9 секунды. Россияне использовали восемь дополнительных патронов и ушли на один штрафной круг. Победу одержала сборная Норвегии (1:14.44,2; 1+7), второе место заняли представители Германии (+2,0; 0+6), третьими стали французы (+51,9; 1+8). "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки. Ранее сообщалось, что норвежская биатлонистка Тироль Экхофф победила в гонке преследования. Биатлон. Кубок мира. 2-й этап. Хохфильцен Мужчины. Эстафета 1. Норвегия - 1:14.44,2 (1 штрафной круг +7 дополнительных патрона) 2. Германия - отставание 2,0 (0+6) 3. Франция - +51,9 (1+8)… 6. Россия — +2.01,7 (1+8).