Россияне проиграли больше минуты ходом в спринте на этапе Кубка мира в Анси

Норвежец Йоханнес Бё показал лучший ход в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция). Его чистое время прохождение дистанции составило 21 минуту 28,1 секунды. Вторую скорость на дистанции показал победитель спринта немец Бенедикт Долль — + 21,2 секунды. Третий ход у австрийца Юлиана Эберхарда — +22,6. Все российские спортсмены по чистому прохождению дистанции проиграли Йоханнесу Бё больше минуты. Биатлон. Кубок мира. Анси, Франция Мужчины. Спринт. Лыжный ход 1. Йоханнес Бё (Норвегия) — 21:28,1 2. Бенедикт Долль (Германия) — +21,2 3. Юлиан Эберхард (Австрия) — +22,6… 5. Тарьей Бё (Норвегия) – +26,8… 8. Мартен Фуркад (Франция) – +32,3… 9. Кентен Фийон Майе (Франция) – +32,8… 22. Александр Логинов (Россия) – +1:01,3… 32. Матвей Елисеев (Россия) – +1:13,5… 37. Никита Поршнев (Россия) – +1:21,8… 39. Евгений Гараничев (Россия) – +1:27,1… 46. Дмитрий Малышко (Россия) – +1:32,2… 66. Эдуард Латыпов (Россия) – +1:56,7…